Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Вопросы связанные с платежами и способами оплаты напрямую GxSat.

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Lenchik » Пт сен 03, 2010 7:54 pm

Мне не нравится яндекс кошелек. Ненадежные они какие то.
Скорей всего они считают использованием кошелька по назначению, это когда вы деньги им засылаете, а когда расходуете то это использование не по назначению :D
Lenchik
Продвинутый
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:25 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Пт сен 03, 2010 9:21 pm

Filatov писал(а):
stereo писал(а):Использовали ЯД как они считают не по назначению, пройдите верификацию снимут с вас это.

Последние операции: 07.09.09 пополнил кошелек банковским переводом, 18.10.09 пополнил баланс Скайпа из кошелька. Что же тут не по назначению. Допускаю, что им могло что-то показаться не нормальным, но оповестить пользователя могли бы, не дожидаясь обращения в техподдержку.


Ну я просто сам проходил процедуру, не обязательно, что они что-то заподозрилиб вводили через банк может чтоб проверить, что вы лично вводили, а не дядя какой деньги отмывает. Я как прошел процедуру ко мне не домогаются больше уже больше года.
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение kigor03 » Вт сен 07, 2010 1:42 pm

stereo писал(а):
kigor03 писал(а):
stesl писал(а):Даёшь оплату Яндекс деньгами!!! :)
http://www.sgate.info/yanew.php?operator=16&login= в принципе работает,но прямой выход на Яндекс с сайта всё таки надёжнее

это работает только для тех, кто через них подписку создал :(


Не правда, у меня все, для всех, работает.

при попытке пополнить http://www.sgate.info/yanew.php?operator=16&login= и вводе логина подписки :"Результат: Логин небыл найден или тариф не поддерживается, счет не выписан." :shock:
kigor03
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 4:56 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Вт сен 07, 2010 9:07 pm

kigor03 писал(а):при попытке пополнить http://www.sgate.info/yanew.php?operator=16&login= и вводе логина подписки :"Результат: Логин не был найден или тариф не поддерживается, счет не выписан." :shock:


Логин какой? Проверю. с пробелами не вводите?
А мож косяк API какой.
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение DAK » Ср сен 08, 2010 1:27 am

Судя по моим логам - как раз неправильный логин :) лишний 0 поставили..
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stesl » Ср сен 08, 2010 6:32 pm

stereo писал(а):Не правда, у меня все, для всех, работает.

stereo,а это что получается бабло в ЛК как в банке лежит? ;) Сумма от курса зависит. Можно типа в биржу поиграть :D В смысле курс словить и быстренько подписку пополнить :)
stesl
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 7:47 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Masya218 » Чт сен 09, 2010 12:34 am

Хорошо бы, если было бы пополнение смс на прямую с сотового оператора на подписку без посредников как в руслинк и радуга. С билайна очень удобно без всяких комиссий. Попытался закинуть через Вебмани как указано у вас. Закинул 700 рублей деньги не прошли, на чеке нет 16 значного кода, смс не пришло. Созвонился по телефону из чека и оказалось, что терминал не поддерживает оплату с вебмани с указнием номера телефона. Платёжная система Континенталь г. Екатеринбург получатель ООО МаниБург. Что можнго сделать?
Masya218
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:45 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Egor » Чт сен 09, 2010 12:57 am

Вообще впервые слышу о таком.
По поводу Билайна оплаты смс то заявка подана сразу практически со стартом сервиса и они говорят срок исполнения (подключения) примерно месяц. На Глобаксе аналогично сделали, но еще раньше, до сих пор не подключили.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Чт сен 09, 2010 9:10 pm

stesl писал(а):
stereo писал(а):Не правда, у меня все, для всех, работает.

stereo,а это что получается бабло в ЛК как в банке лежит? ;) Сумма от курса зависит. Можно типа в биржу поиграть :D В смысле курс словить и быстренько подписку пополнить :)


Ну, тысчами если ложить будешь, мож и есть с этого какой навар.. но не факт, что в твою пользу )
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Masya218 » Чт сен 09, 2010 10:24 pm

Никак не могу закинуть деньги на GXSAT. А с подписки глобакса зарегистрированного в Руслинке нужную сумму на GXSAT перекинуть не получиться? а то туда мне проще закинуть.
Masya218
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:45 pm

Пред.След.

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron