Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Вопросы связанные с платежами и способами оплаты напрямую GxSat.

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение gx78592n1 » Чт янв 20, 2011 6:33 pm

вот ссылка для оплаты через оператора МТС : http://gxsat.ws/gxsat-mts-sms/#more-304 здесь всё понятно, всё работает, а через BEELINE - ссылка где? Вот нашёл : http://gxsat.ws/pay/qiwi/ пишут через СМС BEELINE, но у меня не получилось. Я вписал номер телефона, логин, указал сумму и нажал выписать счёт, появилась мигающая строка : выписан счёт, а далее что? Может кто пояснить подробнее?
gx78592n1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:49 am

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение easyrider » Чт янв 20, 2011 7:16 pm

Поясняю :) - это сайт нашего дилера, у него свои методы и правила пополнения. Если что-то не получается сделать на том сайте - пожалуйста обратитесь в их поддержку.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Чт янв 20, 2011 8:42 pm

На сайте вашего дилера телефон поддержки киви написан)
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Чт янв 20, 2011 8:47 pm

Для оплаты через МТС надо зарегистрироваться в киви. И пополнить киви через МТС по ссылке https://w.qiwi.ru/mobilefill.action, затем можно выставить счет в киви и оплатить его.
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Никс » Пн фев 14, 2011 9:12 am

Подскажите, каким вариантом Вэбмани лучше воспользоваиться для пополнения счета, там было два варианта- один скачиваешь прогу себе на комп и все пишешь дома а потом готовое отправляешь на сервер, и второй- все делаешь на сервере.
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение stereo » Пн фев 14, 2011 10:39 am

Там больше чем 2 варианта. Если не используете линукс.. и нет нужды таскать кипер по компам то первый вариант с программой.
www.sgate.info
stereo
Реселлер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение dorofei » Ср фев 16, 2011 7:42 am

:D Конечно,можно убрать моё сообщение ,но проблемы пожалуй это не решить.Уважаемый ,провайдер,Вы не хотите заняться своей ценовой политикой.При всех Ваших плюсах и сервисах,замечательных,не гибкая ценовая политика, единственно что Вас будет спасать Ваше расположение на Ямале и распадающийся сервис Радуги.Просто у меня ещё один пров и у него политика гибче при ряде недостатках,извините указывать не буду потому как Это реклама. Жена просидела в одноклассниках час улетело 50р.Тогда уж лучше Мегафон 3g.С уважением Ваш пользователь.
dorofei
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:26 am

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение Egor » Ср фев 16, 2011 3:07 pm

Ну обычно каждый выбирает по своим потребностям. Нам данном этапе мы сделали минимально возможные цены при которых имеет смысл работать. По мере развития возможно ценовая политика будет пересмотрена, но не сейчас.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение dorofei » Чт фев 17, 2011 7:57 pm

Что ж ответ исчерпывающий.Оставлю подписку GX на всякий случай.
dorofei
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:26 am

Re: Вопросы связаные с оплатой сервиса.

Сообщение ден » Вс фев 20, 2011 1:00 pm

Через реселлера ruslink платить можно будет когда нибудь? Мне было бы очень удобно.
ден
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 2:58 pm

Пред.След.

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron