Неизрасходованный остаток обнуляется?

Вопросы, замечания и пожелания по работе GxSat.

Неизрасходованный остаток обнуляется?

Сообщение Buzoter » Сб июл 30, 2011 9:57 pm

Я новичок в спутниковом Интернете, и соответственно на GxSat. Все настроил, проплатил, попробовал, все работает. Но появилась уйма вопросов по оплате, ответов на которые пока не нашел (или нашел, но не понял).
Сначала скажу, сколько платил. Вычитал, что нужно проплатить минималку 170 руб. за работу ночью в определенные часы для скорости 250 Кбит/сек. Проплатил. Потом вычитал, что чтобы работать с утра до обеда, нужна другая минималка - 350 руб. Ну, доплатил 180 р. Стало 350. А позже включился в те часы, где минималка должна быть еще выше. Хм, Интернет работает! Я думал, что он не будет работать. На форуме вычитал, что вообще сначала можно было какую-то тестовую сумму получить и для начала вообще не платить. А тут еще и в каких-то строчках увидел, что неизрасходованный остаток денег обнуляется и в следующий месяц не переходит. Это правда?
Тут остались сутки до нового месяца. Значит мне надо срочно что-то скачать на эту сумму, чтоб зря не пропала? А я-то собирался еще сначала побольше закинуть. Скажем, тысчонок несколько.

А вот теперь мои конкретные вопросы:
1. Это правда, что неиспользованные на трафик мои деньги к первому числу следующего месяца обнулятся?
2. Минималки, это обязаловка? Если я закину 170 руб., я смогу работать в любое время суток и с любой скоростью? Я понимаю, что там с меня будут высчитываться совсем другие суммы в зависимости от времени суток и выбранной скорости. Но Интернет-то будет? Или я обязан для работы днем вносить другую минималку?
Buzoter
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 8:57 am
Откуда: Россия

Re: Неизрасходованный остаток обнуляется?

Сообщение Egor » Вс июл 31, 2011 11:46 am

1. Неиспользованный трафик не переносится только в пакетном тарифе Traffic 90.
2. Если Вы используете тариф Demand 90 баланс может пополняться на любую сумму и она никуда не денется пока Вы ее не израсходуете на любой скорости.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Неизрасходованный остаток обнуляется?

Сообщение Buzoter » Вс июл 31, 2011 8:57 pm

Egor писал(а):1. Неиспользованный трафик не переносится только в пакетном тарифе Traffic 90.
2. Если Вы используете тариф Demand 90 баланс может пополняться на любую сумму и она никуда не денется пока Вы ее не израсходуете на любой скорости.


Спасибо! Вообще этот сервис мне понравился. Скорее бы появились безлимитные тарифы.
Buzoter
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 8:57 am
Откуда: Россия


Вернуться в Вопросы к руководству

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron