Предложения по сайту и сервису.

Вопросы, замечания и пожелания по работе GxSat.

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Вс июн 12, 2011 4:22 pm

Подешевле вряд ли будет, в лучшем случае так же, у Яндекса хороший аппетит.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение usser » Пн июл 04, 2011 3:39 pm

George писал(а):Вот они и пользуются к примеру ... (не буду говорить кем, дыбы не было рекламы) и по 10-15 гигабайт за месяц выкачивают всего за 540 рублей (с учётом Globax), причём 2,5 гигабайта выкачиваются на хорошей такой скорости. А ещё есть возможность по 20-23 гигабайта за месяц выкачивать за 690р.,

Это где ж такие цены, дюже интересно.
По ценам, не лансат, точно. Подскажите, пож-ста, я прямо сейчас туда перейду

Юзаю спутники года три, где только не был: сатгейт, радуга, страблайзер, иосат... первое предложение меня единственное устроило бы
(прошу прощения за неуместный вопрос, мне в личку писать запрещено пока что)

И да: ДАЕШЬ БЕЗЛИМИТ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!
usser
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 3:26 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Вт июл 05, 2011 12:32 pm

Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг за разумные деньги. На данный момент дать пользователю качественный безлимит за разумные деньги не представляется возможным.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение dorofei » Вт июл 05, 2011 10:37 pm

Не сомневаюсь будет.Эта как сказка про шапки.Спрашивают у мастера три шапки из этой шкуры скроишь? Скрою ,отвечает мастер.А восемь?....Скрою,отвечает мастер.Вопрос....Куда ети шапки налезут?
dorofei
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:26 am

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Nik » Вс сен 04, 2011 4:20 am

dorofei писал(а):Не сомневаюсь будет.Эта как сказка про шапки.Спрашивают у мастера три шапки из этой шкуры скроишь? Скрою ,отвечает мастер.А восемь?....Скрою,отвечает мастер.Вопрос....Куда ети шапки налезут?


Все верно, так и получается вроде и есть шапка, но надеть ее можно на то самое место, а голова как мерзла так и мерзнет.Вроде бы он и есть интернет, а когда надо скачать что-нибудь объемное выбираешь что дешевле или диск покупать с устаревшими программами, либо искать где можно это скачать в другом месте. А этот интернет не серьезно с такими ценами...разве что так-погоду посмотреть и почту проверить. Россия-щедрая душа
Nik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 4:11 am

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Вс сен 04, 2011 11:42 am

Писал уже наверное 100 раз, но не поленюсь отписать в 101-й: ну не может спутниковый интернет быть дешевым, за исключением случаев, когда он каким-либо образом субсидируется (как например интернет от Триколор). Спутниковый интернет - это выход для тех, у кого нет никаких других вариантов высокоскоростного доступа, конкурировать с 3g или проводными сетями спутник не может, да и не должен.

Если кто-то ждет от нас безлимита, на котором можно будет за 300р (да даже и за 3000р) качать HD кино с торрентов, то вынужден буду разочаровать - такого тарифа в обозримом будущем не предвидится.
Честно говоря, уже даже не хочется и близко использовать слово "безлимитный" где-либо в названии или описании тарифа, слишком много негатива приносит несовпадение реальных возможностей провайдера и ожиданий пользователей от таких тарифов.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение sania » Вс сен 04, 2011 10:59 pm

DAK писал(а):Писал уже наверное 100 раз, но не поленюсь отписать в 101-й: ну не может спутниковый интернет быть дешевым, за исключением случаев, когда он каким-либо образом субсидируется (как например интернет от Триколор). Спутниковый интернет - это выход для тех, у кого нет никаких других вариантов высокоскоростного доступа, конкурировать с 3g или проводными сетями спутник не может, да и не должен.

Если кто-то ждет от нас безлимита, на котором можно будет за 300р (да даже и за 3000р) качать HD кино с торрентов, то вынужден буду разочаровать - такого тарифа в обозримом будущем не предвидится.
Честно говоря, уже даже не хочется и близко использовать слово "безлимитный" где-либо в названии или описании тарифа, слишком много негатива приносит несовпадение реальных возможностей провайдера и ожиданий пользователей от таких тарифов.

Ваш сервис и так хорош зачем чё-та менять.Дай бог чтобы и дальше так было.
sania
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:01 pm
Откуда: Воронежская область

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение zhoglodey » Сб ноя 05, 2011 12:02 am

Вообще не стоит ничего менять! Великолепный тарифный план Demand 90, который очень экономит Наши денежные средства и готов "выстрелить"(позволяет быстро скачать) с любой скоростью в любое время суток! Пользуюсь Вашим интернетом почти год. Совсем недавно вступил в ряды реселлеров =) привел более десятка человек и приведу еще много, временные технические трудности (проблемы с поставкой оборудования на север). Спасибо, что предоставляете столь выгодные условия для сотрудничества =)

По оплате: QIWI очень хорошая система, мне повезло, у меня в городе эта система платежных терминалов есть, в которой при пополнении счета от 500 руб комиссия 0%!!! Поэтому я и мои клиенты не теряют ни копейки внесенной суммы на баланс GxSat.

Техническая поддержка всегда на высоте, все коротко ясно и по делу!

Так держать! Рады любым вашим инновациям! Спасибо что Вы есть!
zhoglodey
Реселлер
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 11:37 pm
Откуда: Красноярский край

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение ALIK2011 » Вт ноя 08, 2011 8:14 pm

Дай бог чтобы ваш сервис не приказал долго жить как sky-fi.
ALIK2011
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 2:19 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Вт ноя 08, 2011 8:19 pm

У нас все в порядке переживать незачем.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к руководству

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron