Предложения по сайту и сервису.

Вопросы, замечания и пожелания по работе GxSat.

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение George » Пн май 30, 2011 7:58 pm

Товарищи руководители! Даёшь народу безлимит! Очень обидно осознавать, что так много моих друзей не пользуются сервисом GXSAT по причине того, что отсутствуют безлимитные тарифные планы. Им видите ли дорого качать с оплатой по трафику. Вот они и пользуются к примеру ... (не буду говорить кем, дыбы не было рекламы) и по 10-15 гигабайт за месяц выкачивают всего за 540 рублей (с учётом Globax), причём 2,5 гигабайта выкачиваются на хорошей такой скорости. А ещё есть возможность по 20-23 гигабайта за месяц выкачивать за 690р., но это уже гораздо более глюченный вариант, которым и врагу не пожелаю пользоваться. Ну вот, наябедничал вроде бы не плохо, а вы как думаете, Народ??? Товарищи руководители, сервис GXSAT, конечно супер, но халява (пусть и маленькая) всегда будет халявой, поэтому огромная просьба от нас юзеров обратить внимание на приведённые цифры. ;)
George
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:31 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Пн май 30, 2011 8:18 pm

А вы думаете что такие цены на трафик потому что мы жадные и хотим много заработать? К сожалению это не так :(
Такое количество трафика за сравнимые деньги мы пока предоставить не можем.
Делать "безлимит" за 500-800р и резать скорость почти до 0 после первого-второго гигабайта - будет некрасиво по отношению к пользователям, поэтому мы пока лучше будем предоставлять качественный сервис с тарифами по трафику, а как только у нас появится возможность дать кусочек халявы с разумным и предсказуемым качеством - обязательно это сделаем ;)
А друзьям посоветуйте параллельно с шаровой закачкой на (не буду говорить ком) использовать наш сервис для удобного и быстрого серфинга за разумные деньги :)
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение George » Пн май 30, 2011 8:38 pm

DAK писал(а):А вы думаете что такие цены на трафик потому что мы жадные и хотим много заработать? К сожалению это не так :(
Такое количество трафика за сравнимые деньги мы пока предоставить не можем.
Делать "безлимит" за 500-800р и резать скорость почти до 0 после первого-второго гигабайта - будет некрасиво по отношению к пользователям, поэтому мы пока лучше будем предоставлять качественный сервис с тарифами по трафику, а как только у нас появится возможность дать кусочек халявы с разумным и предсказуемым качеством - обязательно это сделаем ;)
А друзьям посоветуйте параллельно с шаровой закачкой на (не буду говорить ком) использовать наш сервис для удобного и быстрого серфинга за разумные деньги :)



Не только советую - добавляю новых клиентов и сам пользуюсь: уж очень хорош и стабилен сервис, но... :cry: ...обо всех "но" описал выше
George
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:31 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение George » Пн май 30, 2011 8:55 pm

И ещё, понимаю что многие платёжные системы с такими ужасными накрутками выходят, что и предлагать юзерам стыдно, но может прикрутите в кабинет тем, кто совсем не рад имеющимся, дополнительные: РБК например, Майл ру, Яндекс. Пусть это будет дороже - всё равно по обменникам в инете лазить приходиться из-за отсутствия вебмани.
George
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:31 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Пн май 30, 2011 10:30 pm

Стараемся в разумных пределах выполнять запросы пользователей насчет платежных систем.
Яндекс прикрутим, в процессе, а насчет РБК пока просьб не было, похоже они растеряли клиентов, хотя когда-то, под брендом RUPay, очень популярная система была.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение George » Вт май 31, 2011 7:24 pm

Почему пользуюсь РБК и многим другим советую - потому что они принимают Visa и Mastercard не только российских банков, но и стран СНГ. Это единственная система, где я не напоролся на бюрократизм. А что я могу сказать к примеру о вебмани: с пластиковой карты пополнить невозможно, пытался привязать кошелёк РБК и Яндекса - так услуга доступна только для граждан РФ, коим не являюсь, по напридумали аттестатов, ограничений по сумме на кошельки - :-\ - кошмар
George
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:31 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Вт май 31, 2011 8:58 pm

Мы с РБК работали с самого ее начала еще с названия Рупай, отказались потому что качество обслуживания упало ниже плинтуса у них.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение rogal » Пт июн 10, 2011 9:56 am

Яндекс прикрутим, в процессе
Как долго этот процесс "прикрутки" будет идти?К годовщине управитесь?
rogal
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:22 am

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Пт июн 10, 2011 3:48 pm

Там процесс оформления небыстрый, плюс еще не совсем понятно, будет ли это в каком-то виде иметь смысл с учетом комиссий яндекса, так что по срокам ничего обещать не могу.
Пока есть вполне реальный вариант оплаты яндексом через сайт дилера stereo
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение rogal » Сб июн 11, 2011 4:19 pm

Понятно.По ссылке stereo в основном и оплачиваю.Вот и хочется "чистый" Яндекс что-бы подешевле было...Будем ждать.
rogal
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:22 am

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к руководству

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron