Предложения по сайту и сервису.

Вопросы, замечания и пожелания по работе GxSat.

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Filatov » Пн авг 30, 2010 3:05 pm

DAK писал(а):Если можно - скрин этого участка экрана на admin@gxsat.ru

Не могу. Сегодня все нормально. Теперь там написано: "Консультант Онлайн. Задайте вопрос".
При непрерывном движении времени настоящее есть переход из прошлого в будущее и равно нулю.
Filatov
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 3:24 am
Откуда: Иркутская область

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Пн авг 30, 2010 3:07 pm

Значит в правильном месте поправили :)
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Filatov » Вт авг 31, 2010 2:06 pm

В личном кабинете при прокручивании страницы колесиком мыши перемещаются вверх окна ссылок, а текст остается на месте. На странице "О сервисе" текст до конца не видно ни в оконном, ни в полноэкранном режимах. Операционка heccrfz Windows XP + SP3, обозреватель Макстон версии 1. 6. 5 ( build 18 ).
При непрерывном движении времени настоящее есть переход из прошлого в будущее и равно нулю.
Filatov
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 3:24 am
Откуда: Иркутская область

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Вт авг 31, 2010 2:22 pm

Maxthon этой версии использует для работы движок IE6, от поддержки которого отказался уже даже Microsoft. Если вам нравится этот браузер - попробуйте использовать хотя бы версию 2.5.15 с включенным режимом IE8 или Maxthon версии 3, который построен на основе WebKit
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Filatov » Вт авг 31, 2010 4:00 pm

DAK писал(а):Maxthon этой версии использует для работы движок IE6, от поддержки которого отказался уже даже Microsoft. Если вам нравится этот браузер - попробуйте использовать хотя бы версию 2.5.15 с включенным режимом IE8 или Maxthon версии 3, который построен на основе WebKit

Мне не нравится интерфейс Макстона версии 2.*****, а Макстон версии 1. 6. 5 ( build 18 ) у меня нормально работает в Windows 7 (полная), как надстройка над IE8.
При непрерывном движении времени настоящее есть переход из прошлого в будущее и равно нулю.
Filatov
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 3:24 am
Откуда: Иркутская область

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение easyrider » Вт авг 31, 2010 4:32 pm

Едва ли имеет смысл что-то оптимизировать под устаревшие программы :) Просто в IE8 все отображается нормально, то же самое и в альтернативных браузерах ;)
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Вт авг 31, 2010 4:33 pm

Filatov писал(а):Мне не нравится интерфейс Макстона версии 2.*****, а Макстон версии 1. 6. 5 ( build 18 ) у меня нормально работает в Windows 7 (полная), как надстройка над IE8.

В том то и дело что работает она не как надстройка, а как IE версии 6. Работа в режиме IE8 реализована только в версиях 2.**** и то в тестовом режиме, эта функция выключена по умолчанию.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Filatov » Вт авг 31, 2010 5:21 pm

Нет, так нет. Мне это жить не мешает.
При непрерывном движении времени настоящее есть переход из прошлого в будущее и равно нулю.
Filatov
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 3:24 am
Откуда: Иркутская область

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение gs0250a » Сб сен 04, 2010 11:36 am

В браузере OPERA если картинки выключены не отображаются поля ввода данных в личный кабинет, приходится грузить картинки на странице а потом только входить.
gs0250a
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 2:50 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение DAK » Сб сен 04, 2010 11:51 am

Можно открывать сразу https://cabinet.gxsat.ru .
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к руководству

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron