Предложения по сайту и сервису.

Вопросы, замечания и пожелания по работе GxSat.

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение dashnikd13 » Чт авг 26, 2010 7:20 pm

А хозяева терминалов QIWI вздули проценты огромные. 54 руб комиссии с 500 руб это нормально?

Это где QIWI берёт такие проценты? У нас везде 3%(Минусинск) и с 500 вообще не берутся проценты.
dashnikd13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:15 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Чт авг 26, 2010 8:25 pm

SerGGGik писал(а)::D
А куда еще круче? Только совсем на халяву если? :lol:
И так уже все красиво!!! Уже как три часа сижу вот наслаждаюсь!
Еще с оплатой если что-то поудобней будет, тогда ваще как сыр в масле. Только пользуйся!!!


Так чего именно не хватает то по оплатам ? При выборе z-payment можно сделать платеж в любом отделение Рос. банков для физ. лица и проценты там не такие хамские как Вы описали.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение SerGGGik » Пт авг 27, 2010 1:35 am

Мужики! Ну хватит уже ей богу. Ну писал я про все это. Приезжайте в гости в Краснодарский край. И места хорошие покажу и глухомань (ехать не долго, от силы пол часа). Да такую, не то что банк, сберкассу замучаешься искать что б за свет заплатить и по деревьям лазить что б ОПСОСа отловить. Не когда не видели бабушку на крыше дома с трубкой в руке? Приболела, внучке звонит. А у нас тут такого море-океан. И терминалы дивные с процентами космическими покажу.
Вы забыли главное! Россия огромная страна! И чудес в ней видано - не видано!
З.Ы. У вас проценты не берут с 500 руб, а у нас помидоры сейчас по 10 руб и арбузы по 4 руб. А у вас??? Вот то-то и оно. Не везде оно все одинаково.
SerGGGik
Реселлер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 2:38 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Пт авг 27, 2010 11:04 am

Сегодня будет подключена система "Единый кошелек" - W1.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Lenchik » Пт авг 27, 2010 11:14 am

SerGGGik Нет у вас терминалов, нет отделений сбербанка. Тогда что вас устроит ? Чтоб представитель сервиса к вам домой пришел и деньги взял ?
Lenchik
Продвинутый
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:25 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение SerGGGik » Пт авг 27, 2010 12:01 pm

Lenchik писал(а):SerGGGik Нет у вас терминалов, нет отделений сбербанка. Тогда что вас устроит ? Чтоб представитель сервиса к вам домой пришел и деньги взял ?

Только вот не надо умничать! Нужны более гибкие системы оплаты нежели банковские карты и вебмоней. "Единый кошелек привинтили", и остальное прикрутят. Не потому что это чья-то прихоть. А потому, что так надо. В России матушке еще очень много чего через ж...
Вот пример из жизни. Руслинк когда-то принимал только свои карты оплаты и маню. И что? Количество клиентов не дотягивало до 100 тыс. Стоило им привинтить терминалы, билайн, яндекс и прочее и количество клиентов резко, менее чем за год, увеличилось более чем в два раза. Откуда знаю? Я установщик. По нику при заведении подписок того или иного провайдера видно по номеру. Я заводил акк в сентябре 2007. ID 94.ххх. Клиетн поключенный в апреле 2008 уже имел ID 149.ххх . А очередной клиент подключенный в октябре 2008 уже имел ID 180.ххх. Этот рост попер вверх после введения дополнительных более гибких способов оплаты.
А здесь руководство это прекрасно знает и понимает. Потому будут добавляться и другие способы оплаты. Учитывая прогрессивность данного сервиса глядишь через год и еще полосочка будет прикуплена.
Бизнес имеет шанс выжить только когда растет. ;)
SerGGGik
Реселлер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 2:38 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Lenchik » Пт авг 27, 2010 12:13 pm

Ну так и огласи, что именно тебе нужно. А то только хаешь существующие способы оплаты.

Вэб мани есть, банковский перевод есть, ОСМП есть и еще несколько платежных систем. Чего не хватает то? Почтового перевода ?

Например геморойный биланоский кошелек так и даром не нужен. Если картами опсосов, то наверняка появятся реселеры принимающие и такую форму оплаты.

Закинь в какую нибудь платежную систему десяток тысяч и пополняй счета своих клиентов, взимая небольшой процент за это. Будешь маленьким реселером.
Lenchik
Продвинутый
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:25 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение SerGGGik » Пт авг 27, 2010 12:28 pm

Я не хаю, а излагаю реальное состояние вещей. Те способы оплаты , которые были на утро 26.08.2010 мною все вчера были опробованы. Прошел только один, и то с заморочками и доп комиссиями.
Что мне нужно, давно привинчено и опробовано. Все! Мне осталось дождаться сентября, выловить своих клиентов, и перевести их сюда.
З.Ы, Больше по этой теме ни чего не напишу. Нефига тут флуд разводить.
1. Все что нужно , сказал.
2. Руководство меня услышало. За это отдельное огромное человеческое СПАСИБО!
3. Мнение остальных мне до фоноря. (своих проблем хватает)
SerGGGik
Реселлер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 2:38 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение ruzan » Пт авг 27, 2010 5:43 pm

будут ли у вас анлимы и когда планируете запустить.интересуются клиенты радуги.
ruzan
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 5:34 pm

Re: Предложения по сайту и сервису.

Сообщение Egor » Пт авг 27, 2010 5:45 pm

Анлимы пока не планируем.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к руководству

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron