Новая платформа DVB-S2.

Здесь Вы можете узнать о последних новостях GxSat.

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение ALIK2011 » Вс июн 30, 2013 9:40 am

И ещё вопрос у меня будет к тем,кто пользует односторонний спутниковый интернет:Назовите пожалуйста свои доводы в пользу вышеуказанного способа получения доступа во всемирную паутину?

Доброго времени суток всем!!!Я подключился к спутниковому интернету летом 2007 г.Это был мой самый первый доступ в Интернет.Тогда мне его быстро подключили.Приехали,поставили тарелку,настроили комп и вот я во Всемирной паутине. :hi: :hi: До этого оптоволоконщиков пришлось ждать полгода,но они так и не смогли мне настроить Интернет. :( :( Так вот,оптоволоконщик у нас монополист и цены поэтому задирает как хочет.Или плати или отключат связь.А на спутниковом платишь только за трафик,тем более дифференцировано по времени.Я большие объемы качал по ночам,только потом утром очень хотелось спать. :D :D И еще хочу сказать,что я с тех пор перепробовал разных провайдеров,но больше всего меня порадовал GxSat с его необычно простой настройкой. :good: :good: так как ранее у других это было похоже на геморрой.Сейчас перешел на S2 и скорость меня очень порадовала.А так, еще смотрю ТВ на этом же спутнике.Это еще один плюс.

PS:Прошу понимать меня правильно,я радею,за сохранение и развитие разных способов доступа к сети интернет.

Уважаемый,так и я радею за сохранение и развитие разных способов доступа к сети Интернет,в том числе и спутникового.Ведь не у всех есть возможность подключиться на оптоволоконную или сотовую связь.Либо есть,но качество подводит.Тем более создается здоровая конкурентная среда.Напоследок хочу пожелать коллективу GxSat процветания,дальнейших успехов.Ну и чтобы своих клиентов почаще радовали. :bye: :bye:
ALIK2011
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 2:19 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение magda » Сб июл 20, 2013 6:09 am

Собирался до сентября лезть на крышу, придеться до августа.
magda
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:24 pm

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron