Новая платформа DVB-S2.

Здесь Вы можете узнать о последних новостях GxSat.

Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Вс мар 10, 2013 11:25 am

Доступна для использования новая платформа DVB-S2(новый спутник Ямал 300К 90-й градус, в той же позиции что и старый) кто имеет карты стандарта DVB-S2 могут переходить на нее.


Инструкция по переходу.


На данный момент тарификация будет пока такая же как и на DVB-S возможно после завершения фазы тестирования цена будет снижена для DVB-S2 тарифов.
Мы рекомендуем переход на DVB-S2 так как емкость DVB-S будет значительно уменьшена.



У кого есть вопросы можно задавать в этой теме.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение walet » Вс мар 10, 2013 6:44 pm

Нет не каких инструкций по переходу на DVB-S2 в личном кабинете.
walet
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:30 am

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение easyrider » Вс мар 10, 2013 6:46 pm

Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение walet » Вс мар 10, 2013 8:29 pm

easyrider писал(а):http://gxsat.ru/wiki/show/Support/S2/

Настроил, перевел подписку, все работает.
walet
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:30 am

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Вс мар 10, 2013 9:40 pm

Подправим чтобы было понятней. Чуть позже будет новый клиент Глобакс под S2.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение alex23sus » Вс мар 24, 2013 9:14 pm

Увидел сообщение о новой платформе и так-как старая платформа всё больше разочаровывает,решил попробовать новую.Перешёл на новую,подправив руками подписку-интернет пошёл.
Сразу скажу,о GxSat ничего плохого не скажу.Политика провайдера адекватная,интернет стабильный,хотя последнее время,по моему субьективному ощущению, стало хуже.
Для тех кто,как и я решит перейти на новую платформу,имейте ввиду ,что данные подписки в клиенте(это там,где отображался баланс) у меня,перестали отображаться.Стало не комфортно,это,как езда на машине с неработающей приборной доской,возможно это временно,пока тестовый режим,не знаю.Обратился в онлайн техподдержку-ответа не получил и возможность вернуться на прежние параметры,тоже убрали.Вынужден пока заблокировать подписку,пока не "устаканится".
PS:Интернет от сотового оператора,сейчас дешевле и лучше(проще),чем спутниковый,но выбросить DVB-карты в мусор не тороплюсь,в своё время он меня сильно выручил.
alex23sus
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:13 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение easyrider » Вс мар 24, 2013 10:25 pm

На все запросы в оффлайне даются ответы. Что до запросов обратного перехода - это не быстро, админ руками переводит, но они тоже не пропадают.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Пн мар 25, 2013 12:05 am

Смысла в обратном переходе нет никакого, все параметры будут приведены в порядок в ближайшее время.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение DAK » Вт мар 26, 2013 10:05 pm

alex23sus писал(а):Увидел сообщение о новой платформе и так-как старая платформа всё больше разочаровывает,решил попробовать новую.Перешёл на новую,подправив руками подписку-интернет пошёл.
Сразу скажу,о GxSat ничего плохого не скажу.Политика провайдера адекватная,интернет стабильный,хотя последнее время,по моему субьективному ощущению, стало хуже.
Для тех кто,как и я решит перейти на новую платформу,имейте ввиду ,что данные подписки в клиенте(это там,где отображался баланс) у меня,перестали отображаться.Стало не комфортно,это,как езда на машине с неработающей приборной доской,возможно это временно,пока тестовый режим,не знаю.Обратился в онлайн техподдержку-ответа не получил и возможность вернуться на прежние параметры,тоже убрали.Вынужден пока заблокировать подписку,пока не "устаканится".
PS:Интернет от сотового оператора,сейчас дешевле и лучше(проще),чем спутниковый,но выбросить DVB-карты в мусор не тороплюсь,в своё время он меня сильно выручил.


Проверил. Все отображается. Возможно при изменении IP адреса TAP у вас фаервол начал блокировать соединения, и из за этого запрос баланса не проходит.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение sania » Чт мар 28, 2013 10:35 pm

Если-бы тарифы пересмотрели,может-бы и подключился :hi: ,а так смысла нет на с 2 переходить :bye:
sania
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:01 pm
Откуда: Воронежская область

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron