Новая платформа DVB-S2.

Здесь Вы можете узнать о последних новостях GxSat.

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение magda » Вт май 14, 2013 2:43 am

Конечно цен, а может и скорость. Поляризация горизонтальная же, нужно менять конвертор на два выхода + кабель.
magda
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:24 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Вт май 14, 2013 11:27 am

На с2 перешло мало клиентов все сидят на с1 и чего то ждут. Соответственно при малом объеме использования снижать цену на емкость никто не хочет. Плюс к этому мы не можем перекинуть часть емкости с с1 для увеличения(удешевления) емкости с2, потому как основная масса пользователей использует с1. Вот примерно такая арифметика получается.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение magda » Ср май 15, 2013 2:56 am

Вот и ждут Вашего хода ! Смотреть каналы и пользоваться интернетом (с горизонтальной поляризацией) не получается. Да и сигнал на 11145 выше на 5-6 единиц, даже на антенну 55 см сигнал не плохой. Я бы перешел и поменял конвертор и добавил кабель, а смысла нет ( цена и скорость такая-же) клиент ни чего не приобретает, а только теряет( я в данном случае конвертор и кабель).
magda
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:24 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Ср май 15, 2013 7:19 pm

Ну пока нам не сократили полосу в с1 получается именно так.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение alex23sus » Ср июн 12, 2013 4:04 am

[quote="Egor"]На с2 перешло мало клиентов все сидят на с1 и чего то ждут. Соответственно при малом объеме использования снижать цену на емкость никто не хочет. Плюс к этому мы не можем перекинуть часть емкости с с1 для увеличения(удешевления) емкости с2, потому как основная масса пользователей использует с1. Вот примерно такая арифметика получается.[/quote]
Думаю",...мы не можем перекинуть часть емкости с с1ля увеличения(удешевления) емкости с2",это не тот путь.В нынешнее время,что бы не только остаться на плаву,не растеряв клиентскую базу,а и преумножить её ,надо понимать,что со сверх прибылью надо попрощаться.В противном случае,это напоминает предсмертные конвульсии.(простите за откровенность).Если-же вы действительно,думаете на перспективу,взвесьте свои возможности и решите ,как действовать.Бухгалтерия вам должна помочь. Как вариант,обмените бесплатно для своих клиентов карты DVB-S на DVB-S2.Наверняка существуют и другие стимулы и возможности получения дополнительных денег,только "не сидите сиднем",делайте,что-нибудь.Иначе,растеряв клиентов ,вы умрёте.Если-же вы думаете "выдоить корову до конца и на убой",тогда я не вижу смысла с заморочками с DVB-S2.
И ещё вопрос у меня будет к тем,кто пользует односторонний спутниковый интернет:Назовите пожалуйста свои доводы в пользу вышеуказанного способа получения доступа во всемирную паутину?
PS:Прошу понимать меня правильно,я радею,за сохранение и развитие разных способов доступа к сети интернет.
alex23sus
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:13 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Ср июн 12, 2013 9:51 am

Сверх прибыль и спутниковый интернет уже давно стали словами антонимами. Обычно когда "корову выдаивают до конца" как вы выразились , то спутниковую емкость не расширяют, а наоборот сужают дабы сократить расходы на ее содержание. Судя по Вашим умозаключениям Вы абсолютно не в теме.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение alex23sus » Ср июн 12, 2013 12:18 pm

Естественно я не в теме,но я написал за что радею и как меня понимать.
Слова "сверх прибыль",после редактирования стояли в кавычках-это,как фраза "чужие деньги",которые не прилично считать.
По поводу "... Сверх прибыль и спутниковый интернет уже давно стали словами антонимами"-бухгалтерия в помощь.
"емкость не расширяют, а наоборот сужают дабы сократить расходы на ее содержание" - как и для кого будете её содержать,когда клиенты разбегутся?
Моё письмо - это пожелания и мнение простого пользователя,поэтому если по существу ничего нет,то комментировать не обязательно.
alex23sus
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:13 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение Egor » Ср июн 12, 2013 3:50 pm

У Вас в краснодарском крае уже давно оптоволокно привели, я вообще не понимаю, что Вы тут делаете.
Ваше письмо это диалог глухого со слепым ничего больше.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение alex23sus » Ср июн 12, 2013 11:20 pm

Я для кого писал последнее предложение в предыдущем посте?
Заканчиваем!Желаю успехов!
alex23sus
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:13 pm

Re: Новая платформа DVB-S2.

Сообщение magda » Ср июн 19, 2013 7:34 am

"Как вариант,обмените бесплатно для своих клиентов карты DVB-S на DVB-S2". Это слишком много, а вот поднять скорость на С2 это как раз (я сразу бы сразу перешел,тем более карта DVB-S2 у меня уже более 2 лет стоит). Меня спутниковый интернет устраивает и по цене и качеству ( хотя унас в деревне и три сотовых оператора и два провайдера оптоволоконика).
magda
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron