Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Обсуждения связанные с настройкой сервиса.

Re: Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Сообщение easyrider » Вт авг 30, 2011 2:40 pm

Трудно сказать, поможет ли вам переустановка на WDM - нередки случаи, когда при этом вообще все клинит. Не следовало менять на BDA, когда сходу не пошло. Сделайте бэкап системы чем-то типа Акрониса и пробуйте. Настройка Setup4PC абсолютно типична, кроме параметров фильтрации, о которых я написал выше.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Сообщение mars » Вт авг 30, 2011 2:59 pm

А поможет ли перестановка в другой слот? В моем случае это только поменять местами видюху и двб, так как слота всего три, а если ставить в средний то платы мешают друг другу, да и греться будут наверное...(на видюхе пассивное охлаждение)
mars
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:09 am

Re: Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Сообщение easyrider » Вт авг 30, 2011 3:21 pm

Оборудования много, софта много. Вариантов глюков = число возможных комбинаций всевозможного оборудования, возведенного в степень числа комбинаций всевозможного софта :D Это я к тому - понять, поможет ли переустановка в другой слот, можно, только переставив и проверив ;)
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Сообщение mars » Вт авг 30, 2011 3:49 pm

Спасибо за ответ, доберусь до дому и буду :wall:
mars
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:09 am

Re: Не лочится сигнал на SkyStar S2 PCI

Сообщение mars » Ср авг 31, 2011 9:25 am

Менял слоты - безполезно. Вернул назад и установил BDA 4.5.1 вместо BDA 4.6.0, качество стало 0% количество возросло на 5-10%, потери вроде исчезли, но это было гдето в полночь. Попробую проверить с 19:00 до 22:00 по Киеву, в это время сыпятся потери. Может ли быть забит так канал? По статистике смотрел на входе до 2 Мбит падает, а я пользуюсь 250-500 Кбит.

P.S. Win XP SP3 стилизованная под Win 7 (в логах глобакса видно как он думает что у меня будто бы семерка установлена - интересный момент)
mars
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:09 am

Пред.

Вернуться в Установка, настройка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron