Раздача интернета по Wi-Fi

Обсуждения связанные с настройкой сервиса.

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение DAK » Чт июл 19, 2012 7:44 pm

0,1,2,3
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение Well Keynell » Вс июл 22, 2012 2:56 pm

DAK, ничего не выходит!
Что за чертовщина? :wall:
Поигравшись с переключениями портов дайсека (0,1,2,3) и ничего не получив, полез на чердак и подключил кабель напрямую к конвертеру.
Результат - ничего. Т.е. напрямую через DVB теннекса и ваш клиент все запускается и бегает без проблем, подключаем dvb к роутеру - не видет. Мощность сигнала 90%, качество - 0%, ну и соответственно интернета нет. Пробовал и ребут, и ресет - ноль. Подключаю всю эту схему, как было в самом начале (через loop тв-ресивера) - раздает. Блин... :(
Понимаю, что вопросы не к вам, а к Теннексу, но может ты в курсе? :dontknow:
Well Keynell
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 12:54 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение DAK » Вс июл 22, 2012 4:41 pm

Если через комп работает - обязано работать и с роутером. Чудес не бывает :)
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение Devilgroup » Вс июл 22, 2012 5:09 pm

Жаль что у теннекса в прошиве нет такой штуки что бы он показывал оставшийся трафик например тариф Traffic 90 Business . Показывает только сумму на счете. Да и не показывает за одно сколько денег осталось на модеме. :(
Может с последующими прошивами это исправят...Будем ждать тоды их!
Devilgroup
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:46 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение DAK » Вс июл 22, 2012 5:11 pm

По идее остаток на модеме может показывать, по крайней мере для некоторых операторов я эту функцию видел. Насчет трафика нужно будет уточнить, по идее очень несложно сделать.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение Devilgroup » Вс июл 22, 2012 5:37 pm

Ну у меня стоит Мегафон. Все прекрасно подключается и работает. Может быть нужно сделать что то типо "Живого баланса" ?? Ну это когда на мониторе телефона рядом с названием оператора показывается сумма на счете!? Или это где то в настройках теннекса можно сделать? И по точнее если можно, как сделать что бы видно было остаточный трафик на глобаксе?
Devilgroup
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:46 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение Devilgroup » Вт июл 31, 2012 12:57 pm

Ну так что? Ни кто не знает как сделать видимый трафик, и сумму на мадеме? :(
Devilgroup
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:46 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение DAK » Вт июл 31, 2012 1:06 pm

Насчет трафика я сообщил разработчикам прошивки. А вот насчет баланса именно вашего оператора - нужно как-то вам с ними связаться и уточнить детали (данные оператора, формат команды запроса баланса итп).
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение Devilgroup » Чт авг 02, 2012 8:02 am

Ну что же, будем дожидаться новую прошивку. Сам Теннекс я уже весь облазил, и ни чего с командами мадема не обнаружил. Придется все таки связаться с операторами пусть помогают!
Devilgroup
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:46 pm

Re: Раздача интернета по Wi-Fi

Сообщение YHM » Сб авг 25, 2012 10:57 pm

Добрый времени суток. Имею подписку с данного провайдера, и радуюсь. На днях хотел (и до сих пор хочу) раздать интернет по сетке и Wi-Fi. Пробовал разные методы. включая старые методы, но задача была не проста. Раздача должно было идти по прокси (прозрачный режим), тоеть не вбивать на каждую устройство ип раздающего и порт (на браузерах), а в свойствах сетевых карт ип и шлюз, днс раздающего. почему именно такая задача, потому что в телефоне и телевизоре не могу вбивать ип:порт.
Теперь о процедуре:
Имеется Wi-Fi роутеры D-LINK DIR320 и TP-LINK 3220, компьютер который принимающий интернет, Windows 7 SP1 Ultimate x64, TT-S1401 (BDA). Ставил USERGATE и раздал интернет по кабелю + Wi-Fi, Все вроде ничего, Ноутбук работает (через WiFi), тюнер + телевизор через LAN. Вот телефон на базе Android 4.0.3 (HTC Sensation XL) не как не может подключится к интернету. И да наземный интернет 3Г через модем Huawei E1550.

Помогите в чем может быть проблема, Роутер, USERGATE, или сам телефон. Спасибо.
YHM
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Установка, настройка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron