Тестовая подписка (общие вопросы)

Обсуждения связанные с настройкой сервиса.

Тестовая подписка (общие вопросы)

Сообщение toobig » Вт сен 07, 2010 9:03 pm

Еще не подключил- но подписку зарегистрировал, есть несколько вопросов...
toobig
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:55 pm

Re: Тестовая подписка (общие вопросы)

Сообщение toobig » Вт сен 07, 2010 9:09 pm

1) Если во время теста пополню баланс, подписка в конце тестового срока не обнулится?
2) Нормально ли подключение пройдет без изменения мака и ip (у меня две карты установлено)?
toobig
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:55 pm

Re: Тестовая подписка (общие вопросы)

Сообщение easyrider » Вт сен 07, 2010 9:39 pm

toobig писал(а):1) Если во время теста пополню баланс, подписка в конце тестового срока не обнулится?
2) Нормально ли подключение пройдет без изменения мака и ip (у меня две карты установлено)?

1. Если пополните баланс - он просто приплюсуется к бонусу. Не обнулится :)
2. МАК глобаксу не требуется, а нужную карту можно выбрать в настройках (если они идентичные, иначе выберите нужную модель при установке глобакса).
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Тестовая подписка (общие вопросы)

Сообщение toobig » Ср сен 08, 2010 10:22 pm

Поверил... Как оказалось, напрасно... У меня аналог DM1105 с которой стримридер который в комплекте не работает(не одного не нашел, поэтому и оставил на интернете, для рыбалки отдельно брал еще крточку). Происходит та-же ситуация, что и была у меня на радуге. Если в подписке другой мак- у меня на карту ничего не летит(т.к приходится использовать для залочки сигнала родную прогу - IPReceiver назание) что-то прилетает, если выставлю фильтр Dial IP.... но опять же, это не очень удобно потому, что программа кривая, и при каждой перезагрузке все сбрасывается на фильтрацию по маку- обычно про это забываю, и после триады не очень приятных слов лезу все поновой перебиваю в настройках. Помогите мне как нибудь решить эту проблему (или в Л.К. сделайте возможность смены мака, или у меня в подписке мак для карточки смените...)
toobig
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:55 pm

Re: Тестовая подписка (общие вопросы)

Сообщение DAK » Ср сен 08, 2010 10:23 pm

Вроде на форуме globax.biz обсуждали как-то эту карту, и даже стрим какой-то нашли для нее..
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm


Вернуться в Установка, настройка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron