Целый день не запускается GxSat

Обсуждение возникших технических проблем.

Целый день не запускается GxSat

Сообщение Sashulya2104 » Сб фев 25, 2012 3:26 pm

Сигнал нормальный,а вот баланс целый день не отображается и интернет не работает,на наземном сигнале работаю сейчас,значит не в нём дело,это моя проблема или что то у Вас?
Sashulya2104
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 11:33 am

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение DAK » Сб фев 25, 2012 3:50 pm

У нас все в порядке, никаких проблем не замечено. Так что проблема у Вас.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение Sashulya2104 » Чт мар 08, 2012 4:21 pm

У меня опять проблема,но сегодня вообще сигнала нет...Что это может быть?DVB карта накрылась,на спутнике проблема или ещё что-то.Красная лампочка на карте горит,а синяя не загорается.вызывать мастера или подождать?
Sashulya2104
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 11:33 am

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение DAK » Чт мар 08, 2012 4:48 pm

На спутнике все ок. Возможно что-то у вас с тарелкой/конвертером/кабелем/картой.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение Sashulya2104 » Вс мар 11, 2012 6:23 am

Здравствуйте,2 дня у меня работали мастера,не могли определить почему при хорошем сигнале не определяется баланс и работает интернет с большими потерями иногда просто скорости нет,а значок светится красным.Меняли карту,подключали к ноуту,заменяли провода...Всё решилось,когда вместо моей внесли чужую подписку,всё сразу заработало!Потом подключили с моей подпиской и весь вечер я счастливая наслаждалась скоростью.А с утра всё опять встало на свои места,значок красный,правда баланс определился и скорость более менее есть,подскажите,что нужно сделать,что бы раз и навсегда решить эту проблему?
Sashulya2104
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 11:33 am

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение Egor » Вс мар 11, 2012 12:28 pm

Отпишите в сапорт с логином подписки проверят ее с нашей стороны.
Egor
Site Admin
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 5:27 pm

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение Well Keynell » Вс мар 11, 2012 2:59 pm

Друзья, в 7-00 (UTC +8) пробовал подключится - ничего. Отправлять - отправляет, принимать - 0 байт.
Перезагружался, переподключался (бывает с первого раза не заводится) - ничего. Пробовал менять точку входа main/EU/UA - ничего.
Поставил USA - побежала.
Пробовал в обед - та же история.
И вот сейчас - 19-00; все так же - входит только через USA.
Как бы устраивает, но ведь раньше такого не было или вдруг и этот вариант станет не доступным. В чем подвох? или может работы какие идут? Или дело в наземнике?
Well Keynell
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 12:54 pm

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение Sashulya2104 » Пн мар 12, 2012 7:25 am

Egor писал(а):Отпишите в сапорт с логином подписки проверят ее с нашей стороны.
Хочу поблагодарить за оперативность,вчера вечером написала в службу поддержки о своей проблеме ,а утром получила прекрасно работающий интернет!Когда лопнул Скай Фай,очень переживала,а сейчас думаю-не было бы счастья,да несчастье помогло!
Sashulya2104
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 11:33 am

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение DAK » Пн мар 12, 2012 3:13 pm

Well Keynell писал(а):Друзья, в 7-00 (UTC +8) пробовал подключится - ничего. Отправлять - отправляет, принимать - 0 байт.
Перезагружался, переподключался (бывает с первого раза не заводится) - ничего. Пробовал менять точку входа main/EU/UA - ничего.
Поставил USA - побежала.
Пробовал в обед - та же история.
И вот сейчас - 19-00; все так же - входит только через USA.
Как бы устраивает, но ведь раньше такого не было или вдруг и этот вариант станет не доступным. В чем подвох? или может работы какие идут? Или дело в наземнике?

Если работает, но только с одним из серверов, то дело 100% в наземке. Собственно для обхода таких проблем выбор сервера и сделан.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Целый день не запускается GxSat

Сообщение dorofei » Чт апр 26, 2012 8:43 pm

Месяца два уже не пользуюсь вашим сервисом.Программа таже комп тот же.Глоб запускается,денег немного есть,запрос по наземке идёт ,а ответа нен.На стар всё стабильно.Может кто то из технарей глянет в чём дело.
dorofei
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:26 am

След.

Вернуться в Технические проблемы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron