Внимание! Загружаемые настройки не дают G работать

Обсуждение возникших технических проблем.

Внимание! Загружаемые настройки не дают G работать

Сообщение stesl » Пн июн 08, 2015 5:35 pm

Началось с того, что шуряк пожаловался, что у него Глобакс (ваш) не работает. Ничего не помогает.Систему 3 раза он уже сносил по новой все ставил. Взял я у него пару логин - пароль. Теперь у меня не работает! Я ввел его пару и загрузил настройки с сервиса. всё, после этого ни мой ни его логин не работает. Глоб проходит все фазы запуска, скорость пид - сигнал есть, приема пакетов нет. Обе подписки в кабинете активны. Что я сделал
- Снес Глобакс, с последующей чисткой реестра.
- Также снес ТАП с перезагрузкой.
- Установил заново. Внимание - после повторной установки Глоб уже знал все настройки (IP ТАР, PID и пр., что обычно я ввожу руками, пользуясь инструкцией по переходу на S2 с сайта). То есть полностью из системы он не удалился.

Настройки полностью совпадают с ЛК и той самой инструкцией. Что Глоб качает еще с при нажатии кнопки "Загрузить настройки"? Где он хранит свои данные? В какой ветке реестра или папке? И самое главное - почему вообще так получается?

То что шуряк переставлял систему, видимо не помогло потому, что он каждый раз и загружал настройки. Я не готов сносить ОС. Разберитесь пожалуйста. Работаю пока на ОпСоСе
stesl
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 7:47 pm

Re: Внимание! Загружаемые настройки не дают G работать

Сообщение stesl » Пн июн 08, 2015 5:37 pm

Да IP главного сервака 91.189.84.200 верно? Прикрепляю логи
Вложения
GxSat.rar
(1.97 KIB) Скачиваний: 955
stesl
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 7:47 pm

Re: Внимание! Загружаемые настройки не дают G работать

Сообщение DAK » Ср июн 10, 2015 4:38 pm

А клиент в ЛК пробовали качать? Он там сразу с встроенными настройками конкретной подписки.
Сами настройки в ini файлах в папке с клиентом.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm


Вернуться в Технические проблемы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron