Не могу зайти в ЛК

Обсуждение возникших технических проблем.

Не могу зайти в ЛК

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 11:00 am

Уважаемые!, пришел на форум, что бы порешать вопросы связанные с подключением к GxSat. Думаю, что многим будет полезны те пояснения которые я рассчитываю получить на форуме.
Обычно я пользовался помощью при подключению к спутникам городских специалистов, но это далеко и не всегда есть время для поездок, да и погода бывает не пускает: сейчас снегом все завалено и нет никакого резона пробиваться в город, когда все вопросы можно решить с помощью форума!
До сего времени был на AxGate, но сервис закрыли и порекомендовали данный сервис, моя проблема в том, что ни разу сам не делал подключения и с чего начать?, откуда стартануть! В инете все посмотрел, открыл регистрацию на Globax.biz, но потом понял, что это не для рядовых пользователей, нашел ссылку и на GxSat, сделал регистрацию клиента и в этом сервисе, но вот в личный кабинет попасть не могу, мне так кажется: остаюсь все на той же странице и поле входа в кабинет также остается!, попытался сделать повторную регистрацию и, снова получил и пароль и логин- не понятно!, где моя ошибка? С чего нужно начинать, нужно ведь организовать новую? подписку, получить какие то данные, внести деньги, затем активировать эту подписку, но все это можно сделать только через личный кабинет?, а как туда попасть??
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение easyrider » Пт фев 11, 2011 12:29 pm

Либо копируете логин-пароль с ошибками (обычно с лишними пробелами), либо просто проверьте в другом браузере.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 4:00 pm

только, что проверил- никаких пробелов в логине, в пароле- тем более. Юзаю Мозилу, нареканий не было, загрузка изображений вкл.можно, конечно попробовать и ИЕ.
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 4:59 pm

ИЕ пока стоит- нужно что то настраивать: не может отобразить ни одной страницы, не в тему конечно- это мои проблемы!
Но с Мозиллы то должен я входить в кабинет!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение easyrider » Пт фев 11, 2011 5:01 pm

Скажите логин, а лучше стукните в чат.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 5:27 pm

Что то не вижу: где вход в чат, новичок я у вас!, ладно пишу: gs1475a
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение easyrider » Пт фев 11, 2011 5:41 pm

Подписка создана, нормально пускает в ЛК. Возможно, вы не соблюдаете регистр при вводе пароля либо стоит какая-нибудь страшная баннерорезка :) Можете попробовать зайти по прямой ссылке - https://cabinet.gxsat.ru/
Кнопка чата на главной странице сайта.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 6:46 pm

Ничего не меняется! А вы не можете посмотреть прямо на сервере??, где происходит вход, наверняка там пишется событие, которое и прояснит причину!
Регистр я соблюдаю, специально проверял: не включал Caps Lock- не пропускает, предлагает вновь ввести данные!
Мозилла 3.6.10, все что связано с рекламой/баннерорезки, расширения/- отключил.
Не могу выйти на главную страницу сайта, на других форумах обычно присутствует кнопка гл. стр.
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение easyrider » Пт фев 11, 2011 7:13 pm

Проверил и так и эдак на разных браузерах - все нормально :dontknow: Могу посоветовать только внимательнее вводить данные и все же проверить на другом браузере.
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 7:33 pm

Самый верный вариант, все-таки: посмотреть на Вашей стороне, тогда и гадать не придется, сразу скажете!, попробую ИЕ запрячь, но это может затянуться, юзер я не очень сообразительный!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

След.

Вернуться в Технические проблемы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron