Не могу зайти в ЛК

Обсуждение возникших технических проблем.

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение DAK » Пт фев 11, 2011 10:38 pm

Так там не должно быть никаких настроек как раз. Какие-то настройки могут только помешать.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 11:38 pm

DAK писал(а):Так там не должно быть никаких настроек как раз. Какие-то настройки могут только помешать.

Только что проверил, без прокси,а значит и без настроек при попытке войти, по строке состояния: соединение с кабинетом, ожидание ответа от кабинет и дальше- соединение с gxsat, ожидание ответа, финал- страница регистрации? с сохраненным логином и паролем. Интересно: меня выбрасывает на исходную страницу или на вновь сгенерированную??
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Пт фев 11, 2011 11:47 pm

dorofei, может ты мне что нибудь подскажешь по моей проблеме, опыта у тебя похоже достаточно!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение easyrider » Пт фев 11, 2011 11:58 pm

Никс писал(а):
DAK писал(а):Так там не должно быть никаких настроек как раз. Какие-то настройки могут только помешать.

Только что проверил, без прокси,а значит и без настроек при попытке войти, по строке состояния: соединение с кабинетом, ожидание ответа от кабинет и дальше- соединение с gxsat, ожидание ответа, финал- страница регистрации? с сохраненным логином и паролем. Интересно: меня выбрасывает на исходную страницу или на вновь сгенерированную??

Что насчет проверки в другом браузере, или уже пробовали и везде одинаково?
Только сделав лучше, понимаешь, как все было хорошо до этого.
easyrider
Модератор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:15 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Сб фев 12, 2011 7:24 am

easyrider
Что насчет проверки в другом браузере, или уже пробовали и везде одинаково?
Время нет, но придется, но соединение у меня все-равно пойдет через Билайн!
dorofei, за совет спасибо, но ситуация несколько иная, а истина- она всегда рядом, "но только не со мной!"
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение Никс » Сб фев 12, 2011 8:39 am

Уважаемые!, не может ли быть причиною не допуска в ЛК- отсутствие оплаты подписки, правда и подписки то у меня и нет по причине невозможности входа в ЛК!
Я про это писал в первом посте, но Вы ни разу не сослались на этот момент!
Если это так, то достаточно ли логина и пароля для оплаты?, попадет ли платеж именно к Вам и на мою не открытую еще подписку!?
Я причин больше не вижу, не смотря на мою малоопытность в подобных делах! Еще вчера появлялась эта мысль, но решил не задавать очевидных вопросов и пройтись нехоженой тропой, под руководством техподдержки!
Уважаемы, давайте сделаем в моем кабинете проплату, могу с мобильника немного сбросить, вроде у Вас это возможно- дайте ссылку, и проверим эту версию! Ну а дальше все пойдет как у всех, после счет пополню с карточки, правда ехать придется за 70км, но это уже мелочь!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение DAK » Сб фев 12, 2011 3:56 pm

Нет. Оплата производится уже в ЛК, так что в этом проблемы быть не может. Я бы порекомендовал таки нажать на кнопку онлайн-чата и поговорить с оператором, или отписать в ICQ техподдержки.
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

temp

Сообщение Никс » Сб фев 12, 2011 5:01 pm

"Я бы порекомендовал таки нажать на кнопку онлайн-чата и поговорить с оператором"
Не могу я найти эту кнопку,и главную страницу!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Re: Настройка клиента GxSat

Сообщение DAK » Сб фев 12, 2011 5:04 pm

Никс писал(а):"Я бы порекомендовал таки нажать на кнопку онлайн-чата и поговорить с оператором"
Не могу я найти эту кнопку,и главную страницу!

Как так? Главная страница сайта - http://gxsat.ru
GxSat admin
DAK
Site Admin
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:45 pm

Re: Не могу зайти в ЛК

Сообщение Никс » Сб фев 12, 2011 5:09 pm

Укажите главную страницу- не могу найти!
Так же думал,оформить мои сообщения в отдельную тему, все правильно!
Никс
Продвинутый
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Технические проблемы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron